VAUDE Pantaloni da Donna Qimsa Softshell II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,99 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Qimsa Ii Pants Nero 40 Donna Black / Black

11 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni donna VAUDE Qimsa Softshell II Noir

2-6 giorni lavorativi
136,26 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude wo qimsa softshell pants ii nero nero

4 días giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione da 0,99 €

Pantalone lungo bike senza fondello donna Qimsa II nero

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €
VAUDE Pantaloni da Donna Qimsa Softshell II

Offerta più conveniente

Pantaloni da ciclismo softshell da donna: i nostri pantaloni da ciclismo da donna sono al 100% antivento, altamente traspiranti e impermeabili e garantiscono buone prestazioni anche a basse temperature Per ciclisti tutto l'anno: il materiale ecologico dei pantaloncini da ciclismo da donna è piacevolmente morbido, caldo e finemente strutturato, garantendo un'elevata traspirabilità e un buon isolamento Vita regolabile: i pantaloni softshell da donna hanno un taglio più alto nella parte posteriore e hanno inserti elastici, in modo che la cintura si adatti comodamente al corpo e la zona dei reni rimanga ben protetta Rinforzo della seduta imbottita: grazie al robusto rinforzo della seduta in materiale a 2 strati e alla forma ottimizzata delle ginocchia, i pantaloni da ciclismo da donna sono molto comodi durante ogni escursione Vestibilità: vestibilità regolare - vestibilità standard per una vestibilità confortevole
123,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vaude Snow Cup Iii Pants Nero 146-152 cm Ragazzo
64,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloni Snow Cup III Bambino/Bambina 134-140 cm Nero
60,99 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Pantaloni da neve Kids Snow Cup Pants III Verde 158-164 cm Bambino/Bambina
64,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Snow Cup Iii Pants Blu 158-164 cm Ragazzo
48,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Snow Cup Iii Pants Arancione 122-128 cm Ragazzo
64,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €