VAUDE Bike III - Pantaloncini interni/sotto-pantaloncini da donna

Vaude Pantaloni Bike III donna (Dimensione EU 42, Nero)

VAUDE Bike III - Pantaloncini interni/sotto-pantaloncini da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,09 €
Spedizione gratuita

Vaude Women's Bike Innerpants III, pantaloncini da ciclismo, donna, nero 42(XL) BLACK

5-8 giorni
39,00 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Vaude Bike Gaiter Short Neon 44-46
19,50 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Vaude Pantaloni Bike III donna (Dimensione EU 44, Nero)
32,63 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Bike Short Calzino, Uomo, Nero, 39/41
12,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Pantaloni Corti Bike Inner Iii
35,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni Bike III donna (Dimensione EU 38, Nero)
34,04 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Bike III - Pantaloncini interni/sotto-pantaloncini da donna

Offerta più conveniente

Compreso fondello. Materiale altamente elastico. Fondo gamba con elastico antiscivolo. A emissioni zero: le emissioni generate dai materiali, dal processo di produzione e spedizione sono state rilevate e ridotte in modo sistematico. Le emissioni non evitabili sono state totalmente compensate dall’organizzazione no-profit „myclimate“.
34,09 €
Amazon.it