Vaude Bike Drop Ii Pants Nero 44 / Short Donna Black Uni

VAUDE Pantaloni antipioggia Drop II Nero Bluesign Vaude Green Shape Donna 44 Short

Vaude Bike Drop Ii Pants Nero 44 / Short Donna Black Uni

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni impermeabili da donna VAUDE Drop II Noir

2-6 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Drop II - Pantaloni impermeabili da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,94 €
Spedizione gratuita

VAUDE Drop II - Pantaloni impermeabili da donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
82,35 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Drop II - Pantaloni impermeabili da donna

Disponibilità immediata
99,46 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Drop Ii Pants Nero 44 / Short Donna Black Uni

Offerta più conveniente

Pantaloncini da ciclismo VAUDE da donna - Protezione ciclistica leggera e impermeabileNon lasciare che acquazzoni improvvisi o condizioni meteorologiche imprevedibili interrompano la tua corsa. I pantaloncini da ciclismo VAUDE da donna sono il tuo compagno essenziale per una protezione antipioggia affidabile e leggera, progettati specificamente per le esigenze del ciclismo. Che tu sia in giro per andare al lavoro, in un tour in bicicletta di più giorni o ti stia godendo una gita nel fine settimana, questi pantaloncini ti garantiscono di rimanere asciutto e comodo senza aggiungere ingombro o peso inutile. Sono il capo d´abbigliamento in caso di emergenza per eccellenza che funziona quando ne hai più bisogno.Come pantaloncini antipioggia dedicati per il ciclismo, sono progettati per essere completamente impermeabili, antivento e traspiranti. Questa prestazione superiore è ottenuta grazie all´innovativa tecnologia Ceplex Active di VAUDE. La membrana di alta qualità impedisce la penetrazio
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Kid's Caprea Rain Pants - Pantaloni antipioggia 104 grigio/nero
65,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Kid's Caprea Rain Pants - Pantaloni antipioggia 92 grigio/nero
65,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Kid's Caprea Rain Pants - Pantaloni antipioggia 158/164 grigio/nero
65,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Kid's Caprea Rain Pants - Pantaloni antipioggia 122/128 grigio/nero
65,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE W Fluid Pants - Donna - Nero - Taglia 46- modello 2025
71,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €