VAUDE Pantaloncini da Uomo Kuro III

Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Blu L / Regular Uomo Deep Pond

VAUDE Pantaloncini da Uomo Kuro III

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,18 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Blu L / Regular Uomo Deep Pond

11 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts VAUDE Kuro III Vert

2-6 giorni lavorativi
88,30 €
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Pantaloncini da Uomo Kuro III

Offerta più conveniente

Pantaloncini da uomo Gravel, leggeri, da indossare durante le escursioni in bicicletta estive Taglio ergonomico, materiale traspirante e ad asciugatura rapida, inserti elasticizzati Vita elastica con stampa in silicone all'interno, taglio preformato per una posizione sportiva sulla bici Spacchi laterali, 1 tasca laterale con chiusura lampo Realizzato principalmente con materiali riciclati
81,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
124,10 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
108,74 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - MTB Kuro Tech - Scarpe da ciclismo EU 42 grigio
169,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vaude - MTB Kuro - Scarpe da ciclismo EU 36 marrone
67,48 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €