Vaude Scopi Lw Ii Shorts Blu 38 Donna

VAUDE Pantaloncini da trekking Scopi LW II Donna Blu Taglia 38

Vaude Scopi Lw Ii Shorts Blu 38 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts donna VAUDE Scopi II Bleu 38

2-8 giorni
65,58 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 38 blu

4 - 5 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Blu 38 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Scopi LW II ShortsSperimenta una libertà e prestazioni leggere senza pari durante i tuoi tour in montagna più ambiziosi con i pantaloncini VAUDE Scopi LW II da donna. Questi pantaloncini corti e sportivi sono meticolosamente progettati per salite veloci, arrampicate impegnative e attività all´aperto dinamiche dove ogni grammo conta e il movimento non può essere limitato. Ideali per la stagione Primavera/Estate, sono il compagno ideale per l´avventuriero moderno che richiede sia funzionalità che sostenibilità dall´abbigliamento outdoor.Questi sono pantaloncini leggeri per tour sportivi in montagna.- molto confortevoli.- ad asciugatura rapida.- realizzati principalmente in poliammide riciclata.Progettati per attività ad alta intensità, i pantaloncini Scopi LW II sono eccezionalmente confortevoli. Il tessuto sintetico avanzato è morbido a contatto con la pelle, mentre la cintura ergonomica e parzialmente elasticizzata offre una vestibilità sicura e confortevole che si muove con te e
55,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Xp Base Layer Shorts Nero XL Uomo
64,00 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vaude - Women's Loamer Base Shorts - Pantaloni da ciclismo 44 nero
56,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Loamer Base Shorts - Pantaloni da ciclismo 42 nero
56,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloncini Elasticizzati per Bambini Qimsa per Bambini, con Elementi Riflettenti per Una Maggiore visibilità, Adatti per Mountain Bike
38,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita