VAUDE Pantaloncini da Donna Scopi LW II

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 42 lilla

VAUDE Pantaloncini da Donna Scopi LW II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,03 €
Spedizione gratuita

VAUDE Pantaloncini da trekking da donna Scopi II rosa | 42

3-7 giorni
63,99 €
Spedizione da 3,95 €
VAUDE Pantaloncini da Donna Scopi LW II

Offerta più conveniente

Pantaloncini leggeri per escursioni in montagna sportive, molto comodi Vita parzialmente elastica, ad asciugatura rapida 2 tasche frontali con cerniera rovesciata, possibilità di ventilazione grazie alle tasche frontali Con passanti per cintura Realizzato principalmente in poliammide riciclato
61,03 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 38 grigio/nero
65,58 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 34 grigio/nero
65,58 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Women's Scopi Wind Jacket - Giacca a vento 42 blu
79,69 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Scopi Pants II - Pantaloni da trekking 40 - Regular blu
90,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni da trekking Scopi II Donna Regular Nero Taglia 34
62,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €