VAUDE Qimsa - Shorts da uomo con pantaloncino interno, per ciclismo

Vaude Pantaloncini da ciclismo Qimsa MTB Uomo Oliva XXL

VAUDE Qimsa - Shorts da uomo con pantaloncino interno, per ciclismo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,32 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Qimsa Shorts Verde 2XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
86,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Qimsa - pantaloni MTB - uomo Green/Black 2XL

4-10 giorni lavorativi
90,40 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloncini MTB Vaude Qimsa (kaki) uomo XXL

Consegna entro 1-5 giorni
92,00 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Qimsa - Shorts da uomo con pantaloncino interno, per ciclismo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,45 €
Spedizione gratuita

Bikeshort Qimsa oliva

2 - 4 giorni
114,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Xp Base Layer Shorts Nero XL Uomo
55,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloncini Elasticizzati per Bambini Qimsa per Bambini, con Elementi Riflettenti per Una Maggiore visibilità, Adatti per Mountain Bike
38,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Salopette Senza Bretelle Advanced Iv
51,60 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
VAUDE Qimsa - Shorts da uomo con pantaloncino interno, per ciclismo

Offerta più conveniente

Contengono un pantaloncino interno da uomo con fondello: il robusto pantaloncino interno da uomo con fondello pensato per la mountain bike offre eccellente comfort di indosso e di seduta anche in caso di tour di lunga durata. Standard bluesign nel rispetto dell’ambiente: i nostri pantaloni da uomo per ciclismo sono prodotti in materiale funzionale e leggero, oltre che nel pieno rispetto dell’ambiente secondo il rigoroso standard bluesign. A emissioni zero: le emissioni generate dai materiali, dal processo di produzione e spedizione sono state rilevate e ridotte in modo sistematico. Le emissioni non evitabili sono state totalmente compensate dall’organizzazione no-profit „myclimate“. A emissioni zero: le emissioni generate dai materiali, dal processo di produzione e spedizione sono state rilevate e ridotte in modo sistematico. Le emissioni non evitabili sono state totalmente compensate dall’organizzazione no-profit „myclimate“.
79,32 €
Amazon.it