Vaude Monviso Ii Hoodie Fleece Blu 34 Donna

Vaude Monviso II W - felpa in pile - donna I38 D34 Blue/White woman

Vaude Monviso Ii Hoodie Fleece Blu 34 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Donna Vaude Pile con cappuccio Monviso (Dark sea uni) 34

Consegna entro 1-5 giorni
92,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Monviso Fleece Full Zip Jacket II - Giacca in pile 44 blu
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Giacca in pile Monviso II Donna Full Zip Blu Taglia 40
70,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Monviso Fleece Full Zip Jacket II - Giacca in pile 34 blu
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Men'S Monviso Fleece Fz Giacca 2 nero M
70,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude - Women's Monviso Fleece Full Zip Jacket II - Giacca in pile 44 rosso
70,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Monviso Ii Hoodie Fleece Blu 34 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Monviso II Felpa in PileConquista le sfide alpine con la Felpa in Pile VAUDE Monviso II da donna, il tuo compagno ideale per tour sciistici impegnativi e avventure in montagna. Studiata con perizia per prestazioni e comfort, questa giacca in pile sintetico offre il perfetto equilibrio tra calore accogliente e traspirabilità superiore. È progettata per l´atleta femminile che necessita di uno strato intermedio affidabile che lavori al suo stesso ritmo, adattandosi alle fluttuazioni di temperatura e ai livelli di sforzo durante le salite e le discese.La Monviso II è meticolosamente realizzata per funzionare in perfetta sinergia con le tue altre attrezzature alpine. La sua vestibilità atletica garantisce completa libertà di movimento, sia che tu stia preparando una traccia, aggrappandoti a una presa o spingendo con i bastoncini lungo una cresta. Il design intelligente anticipa le esigenze di un alpinista. Il cappuccio aderente offre una protezione essenziale dal vento gelido e dal fr
76,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)