Vaude Monviso Fz Ii Full Zip Fleece Verde M Uomo

Vaude - Monviso Fleece Full Zip Jacket II - Giacca in pile M olivia

Vaude Monviso Fz Ii Full Zip Fleece Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Monviso ll M - felpa in pile - uomo Green/White M

4-10 giorni lavorativi
81,60 €
Spedizione da 4,95 €

VAUDE Giacca da uomo Monviso in pile FZ II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,60 €
Spedizione gratuita

Vaude - Monviso Fleece Full Zip Jacket II - Giacca in pile M olivia

4 - 6 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Monviso Iii Full Zip Fleece Blu 40 Donna
84,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo Monviso Fleece III - felpa in pile - donna Blue/Blue I40 D36
79,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Monviso Fleece Jacket III - Giacca in pile 34 nero
59,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Wo Monviso Fleece III - felpa in pile - donna Blue/Blue I42 D38
79,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Monviso Fleece Full Zip Jacket II - Giacca in pile 44 blu
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Monviso Fz Ii Full Zip Fleece Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca in pile con zip intera VAUDE Monviso FZ II da uomoScopri il tuo nuovo strato intermedio essenziale per le avventure in montagna con la VAUDE Monviso FZ II, una giacca in pile con zip intera ad alte prestazioni, progettata per versatilità e comfort. Pensato per l´avventuriero moderno che richiede sia funzionalità che sostenibilità, questo pile è il compagno perfetto per una vasta gamma di attività all´aperto, dai tour sciistici impegnativi alle rilassanti giornate al campo base. Il suo design atletico ma confortevole ti assicura un aspetto e una sensazione ottimali, sia durante una salita impegnativa che godendoti una meritata pausa.Giacca in pile da uomo molto elasticizzata da indossare sotto un capo esterno per tutti i tipi di sport invernali.- realizzato in materiale morbido e ad asciugatura rapida.- ampie tasche a scomparsa.- produzione ecocompatibile con materiali riciclati.Sia in montagna, al campo base, o semplicemente in giro.- questa giacca in pile elasticizzata da uomo
70,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.