Vaude Moab Rain - giacca ciclismo - uomo Black/Brown 2XL

Vaude - Moab Rain Jacket - Giacca ciclismo XXL nero/grigio

Vaude Moab Rain - giacca ciclismo - uomo Black/Brown 2XL

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
144,60 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Vaude Men's Moab Rain Jacket (Coconut) Uomo XXL

Consegna entro 1-5 giorni
152,00 €
Spedizione da 1,20 €

Impermeabile VAUDE Moab Marron

2-6 giorni lavorativi
154,58 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Moab Rain Jacket - Giacca ciclismo XXL nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
170,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Pantaloni Moab Rain
97,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Me Moab Rain - pantaloni antipioggia - uomo Yellow S
97,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Pantaloni Moab Rain
97,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Moab Rain Jacket - Giacca ciclismo M olivia/nero
142,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab Rain - giacca ciclismo - uomo Black/Green L
142,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab Rain - giacca ciclismo - uomo Black/Brown 2XL

Offerta più conveniente

Giacca ciclismo da uomo Men's Moab Rain di Vaude antipioggia in tessuto funzionale certificato bluesign® leggero, elastico e può essere compresso con minimo ingombro, perfetta per le giornate incerte. finitura Eco-finish PFC Free DWR idrorepellente materiali utilizzati certificati bluesign® membrana Ceplex Active altamente protettivo cappuccio protettivo, regolabile e riponibile collo alto protettivo zip frontale integrale idrorepellente maniche raglan per una mobilità ottimale zip di ventilazione sottobraccio tasche laterali con zip polsini parzialmente elastici, regolabili con Velcro taglio più lungo sul retro protettivo elementi riflettenti vestibilità Regular Fit
144,60 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)