Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Verde 38 / Regular Donna

Vaude Moab - maglia mtb - donna Green/Green I42 D38

Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Verde 38 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Moab T-Shirt Vi - Maglia funzionale 38 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
53,96 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Donna Moab VI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,06 €
Spedizione gratuita

Maglia da donna VAUDE Moab VI Vert

2-6 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Bike Moab Vi Long Sleeve T-shirt Grigio L Uomo
54,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Moab T-Shirt VI - Maglia funzionale L nero
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglia ciclismo a manica lunga Moab VI Uomo Heron M
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Moab T-Shirt VI - Maglia funzionale XXL nero
53,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Moab T-Shirt VI - Maglia funzionale XL nero
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Verde 38 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Maglietta VAUDE BIKE Moab VI a maniche corte: la tua compagna ideale per il mountain bikingConquista i sentieri con il massimo comfort e stile con la maglietta VAUDE BIKE Moab VI a maniche corte da donna. Progettata specificamente per le esigenze del mountain biking, questa maglia ad alte prestazioni ti manterrà fresca, asciutta e concentrata, dalle salite impegnative alle discese adrenaliniche. Il suo moderno design color-block non solo è bello da vedere, ma incarna un nuovo livello di abbigliamento funzionale per la ciclista appassionata. Che tu stia affrontando i single track locali o intraprendendo un´avventura alpina di un´intera giornata, la Moab VI è costruita per migliorare la tua esperienza.Sperimenta una gestione del clima impareggiabile anche nelle uscite più faticose. La costruzione intelligente della maglia dà priorità alla ventilazione dove ne hai più bisogno. Il tessuto leggero è eccezionalmente traspirante, consentendo al calore e all´umidità di allontanarsi rapidamente
45,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)