Vaude Bike Moab Ls Vi Long Sleeve T-shirt Rosso S / Regular Uomo Glowing Red / Black

Vaude - Moab L/S T-Shirt VI - Maglietta da ciclismo S rosso

Vaude Bike Moab Ls Vi Long Sleeve T-shirt Rosso S / Regular Uomo Glowing Red / Black

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Moab LS VI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,30 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Moab Ls Vi Long Sleeve T-shirt Rosso S / Regular Uomo Glowing Red / Black

Offerta più conveniente

Maglia traspirante a maniche lunghe per trailer.- leggera, e di rapida asciugatura.- materiale elastico e resistente.- fabbricata in modo ecocompatibile.Questa maglia traspirante, leggera, molto elastica e dal taglio poco aderente trasporta efficacemente il sudore all´esterno ed offre un´ottima libertà di movimento.Un inserto in mesh nella parte superiore delle maniche e sulla schiena assicura una circolazione perfetta dell´aria.Questa maglia a maniche lunghe è fabbricata con poliestere riciclato al 100% e con il suo look color block e la stampa decorativa non può essere abbinata solo ai pantaloncini Moab Shorts IV.L´etichetta Green Shape VAUDE indica un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili.
48,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Moab L/S T-Shirt VI - Maglietta da ciclismo M blu
47,41 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Moab L/S T-Shirt VI - Maglietta da ciclismo S olivia
47,41 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Moab L/S T-Shirt VI - Maglietta da ciclismo XXL olivia
47,41 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Moab L/S Pro Shirt - Maglietta da ciclismo S grigio
65,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Moab L/S T-Shirt VI - Maglietta da ciclismo S blu
47,41 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €