Vaude Bike Moab Ls Pro Long Sleeve T-shirt Grigio L / Regular Uomo

Vaude - Moab L/S Pro Shirt - Maglietta da ciclismo L grigio

Vaude Bike Moab Ls Pro Long Sleeve T-shirt Grigio L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude M Moab LS Pro - maglia ciclismo a maniche lunghe - uomo Grey/Black L

4-10 giorni lavorativi
69,70 €
Spedizione da 4,95 €

VAUDE Maglietta da Uomo Moab LS PRO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,50 €
Spedizione gratuita

Vaude - Moab L/S Pro Shirt - Maglietta da ciclismo L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
80,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Moab L/S T-Shirt VI - Maglietta da ciclismo XL rosso
58,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Moab L/S T-Shirt VI - Maglietta da ciclismo M rosso
58,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Moab L/S Pro Shirt - Maglietta da ciclismo S grigio
80,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Moab L/S T-Shirt VI - Maglietta da ciclismo S olivia/giallo
58,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Moab L/S Pro Shirt - Maglietta da ciclismo M grigio
80,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Moab Ls Pro Long Sleeve T-shirt Grigio L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Maglia da ciclismo a maniche lunghe ibrida da uomo.- con zone traspiranti.- elasticizzata e ad asciugatura rapida.- climate neutral.Produzione ecologica, realizzata principalmente con materiali riciclati.L´elegante Moab LS Pro Shirt seguirà ogni tuo movimento quando sfrecci in discesa, nel flow o al bike park.La miscela di tessuti estremamente innovativa di questa maglia tecnica a maniche lunghe da uomo garantisce una funzionalità al 100%.Le spalle, la schiena e le maniche sono realizzate in poliammide riciclata molto resistente, in grado di sopportare le sollecitazioni del trail riding.Un morbido tessuto Jacquard in poliestere riciclato sul davanti e tagli laser sulla schiena e sulle maniche garantiscono un´eccellente ventilazione.La maglia a maniche lunghe presenta una stampa all-over e un colletto rotondo piacevolmente morbido.Per il suo tessuto leggero e traspirante in poliammide viene utilizzato un processo certificato a bilancio di massa, in cui l´olio di pirolisi viene estratto
67,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)