Vaude Moab Rain Ii Jacket Grigio 46 Donna

Vaude Moab II - giacca ciclismo - donna 46 Light Brown woman Vaude Green Shape,Myclimate,Fair Wear Foundation,Grüner Knopf

Vaude Moab Rain Ii Jacket Grigio 46 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
133,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Moab Rain Jacket II - Giacca ciclismo 46 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
151,96 €
Spedizione gratuita
Vaude Moab Rain Ii Jacket Grigio 46 Donna

Offerta più conveniente

Giacca antipioggia casual per mountain bike.- impermeabile, antivento e traspirante.- elasticizzato, leggero, ripiegabile in poco spazio.- produzione ecologica.Caratteristiche:Una giacca da trail casual per tenerti all´asciutto sotto la pioggia! La leggera giacca antipioggia da ciclismo a 2.5 strati con cappuccio arrotolabile ti accompagnerà in sicurezza sotto il prossimo acquazzone e manterrà alto il tuo morale, qualunque sia il tempo.Il tessuto è comodamente leggero e offre molta funzionalità.Le caratteristiche includono ventilazione sotto le ascelle, zip impermeabili, due tasche frontali, vita e polsini regolabili.Con elementi riflettenti.Questo prodotto è realizzato con finitura ecologica idrorepellente, prodotta senza l´uso di fluorocarburi (PFC).L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti ecologici e funzionali realizzati con materiali sostenibili.Giacca a 2.5 strati, ventilazione sotto le ascelle con zip idrorepellenti, maniche articolate, 2 tasche frontali con zip, zip
133,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Moab Rain Jacket II - Giacca ciclismo 46 blu
129,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Scarpe Moab Ii
112,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Kid's Moab T-Shirt II - Maglia funzionale 134/140 turchese
20,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Bike Moab Tech Ii Shoes Verde EU 44 Uomo,Donna
127,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €