Vaude Moab Rain Ii Jacket Grigio 36 Donna

Vaude Moab II - giacca ciclismo - donna 36 Light Brown woman Vaude Green Shape,Myclimate,Fair Wear Foundation,Grüner Knopf

Vaude Moab Rain Ii Jacket Grigio 36 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
133,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Moab Rain Jacket II - Giacca ciclismo 36 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
170,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Zaino ciclismo Moab Pro 22 II 22 L Nero Unisex
115,99 €
5 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Vaude Bike Zaino Moab 15l Ii
105,00 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Moab 15l Ii Backpack Verde Uomo,Donna
106,30 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Moab II - giacca ciclismo - donna Violet/Pink I44 D40
154,40 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude - Moab Syn II - Scarpe da ciclismo EU 45 grigio
112,26 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Moab Rain Ii Jacket Grigio 36 Donna

Offerta più conveniente

Giacca VAUDE Moab Rain II da Donna: Il Tuo Compagno Definitivo Impermeabile per MTBAffronta i sentieri con sicurezza, qualunque sia le previsioni del tempo. La giacca VAUDE Moab Rain II è una giacca antipioggia casual ad alte prestazioni, meticolosamente progettata per la mountain biker donna dedicata. Non lasciare che un acquazzone interrompa la tua uscita, questa giacca leggera e protettiva ti garantisce di rimanere asciutta, comoda e concentrata sul percorso da affrontare. Combina una protezione avanzata dagli agenti atmosferici con un design eco-compatibile, rendendola la scelta perfetta per le cicliste che richiedono sia prestazioni che sostenibilità.Una giacca casual da trail per mantenerti asciutta sotto la pioggia! La leggera giacca antipioggia da ciclismo a 2.5 strati con cappuccio arrotolabile ti accompagnerà in sicurezza attraverso il prossimo acquazzone e manterrà alto il tuo morale, qualunque sia il tempo.Il tessuto è comodamente leggero e offre molta funzionalità.Le carat
133,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)