Vaude Miskanti Ii 415720105 Detachable Jacket Nero M Uomo

Vaude - Miskanti 3in1 Jacket II - Giacca doppia M nero

Vaude Miskanti Ii 415720105 Detachable Jacket Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
251,99 €
Spedizione da 4,99 €

VAUDE Giacca 3 in 1 Miskanti 3 in 1 da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
267,15 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacca 3 in 1 Miskanti 3 in 1 da uomo

Disponibilità immediata
302,50 €
Spedizione gratuita

Giacca da escursionismo VAUDE Miskanti 3in1 Noir M

2-8 giorni
309,00 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Giacca 3 in 1 Miskanti 3 in 1 da uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
375,24 €
Spedizione da 5,99 €
Vaude Miskanti Ii 415720105 Detachable Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Robusta giacca doppia da trekking ed escursionismo.- impermeabile, antivento e traspirante.- calda e versatile nell´utilizzo.- fabbricata in modo ecocompatibile.Risveglia la voglia di viaggiare che è in te! La Miskanti 3in1 Jacket è particolarmente indicata per le il trekking e le escursioni nelle regioni più fredde.Questa giacca 3in1 resistente alle intemperie è caratterizzata da una struttura a 2 strati resistente al vento e all´acqua.La giacca esterna è impermeabile e antivento, oltre ad essere traspirante, e tiene testa senza problemi anche a lunghi periodi di cattivo tempo.Un materiale robusto è stato adottato nelle zone particolarmente sollecitate dallo zaino.La giacca interna trapuntata funge da accumulatore di calore e, all´occorrenza, può essere indossata come giacca termica indipendente.La giacca interna trapuntata svolge la funzione di accumulatore di calore e, all´occorrenza, può essere indossata come giacca termica indipendente.In base al tempo e alla temperatura le giacch
251,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude M Miskanti 3in1 II - giacca con cappuccio - uomo Black/Red M
251,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude miskanti 3 in 1 ii men s waterproof jacket black
251,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude - Miskanti 3in1 Jacket II - Giacca doppia XXL nero
251,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude - Miskanti 3in1 Jacket II - Giacca doppia XXL blu
251,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €