Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Vaude Maglietta A Maniche Corte Sveit

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Men's Sveit Shirt T, Heron Uni, L Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,39 €
Spedizione gratuita

Maglia VAUDE Sveit Gris L

2-8 giorni
45,00 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Men's Sveit Shirt T, Heron Uni, L Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
55,01 €
Spedizione da 5,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta VAUDE Sveit a maniche corte da uomoScoprite la fusione definitiva tra comfort casual e prestazioni high-tech con la maglietta VAUDE Sveit a maniche corte. Progettata per l´uomo moderno che ama l´aria aperta, questa maglietta versatile è la vostra compagna ideale per gli impegnativi sport di montagna e per tutte le vostre attività preferite. È progettata per avere un aspetto e una sensazione simili alla vostra maglietta di cotone più comoda, ma costruita con una tecnologia di tessuti avanzata per supportarvi in ogni avventura, dalla vetta alla strada. Sperimentate un nuovo standard nell´abbigliamento funzionale che non scende a compromessi in termini di stile o sostenibilità.Maglietta ad asciugatura rapida drirelease® per gli sport di montagna.- Ottima anche per altre attività.- Eccezionalmente confortevole e resistente agli odori.- Composta principalmente da materiali certificati rinnovabili o riciclati.Bella e ancora più piacevole al tatto: la nostra morbida maglietta drirel
31,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe per neonati VAUDE Solaro II Vert
16,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta Unisex per Bambini Solaro LS III
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Solaro Iii
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Solaro Iii
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Solaro Iii
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €