Vaude Scopi Iii Pants Nero 52 / Regular Uomo

VAUDE Men'S Scopi Pants 3 nero 52

Vaude Scopi Iii Pants Nero 52 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Scopi III - pantaloni trekking - uomo Black/White 52

1-3 giorni lavorativi
99,60 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude - Scopi Pants III - Pantaloni da escursionismo 52 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
126,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Scopi 2.5l Jacket Grigio XL Uomo
175,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi 2.5l Jacket Grigio L Uomo
175,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Pantaloni da trekking Scopi III nero Uomo Regular 48
91,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi 2.5l Jacket Grigio S Uomo
175,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi 2.5l Jacket Grigio M Uomo
175,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi Iii Pants Nero 52 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Scopi III Pantaloni da UomoProgettati per l´entusiasta della montagna dinamico, i pantaloni VAUDE Scopi III sono il tuo compagno ideale per tour veloci e avventure alpine spontanee. Questi pantaloni softshell eccezionalmente leggeri e sportivi offrono una libertà di movimento e prestazioni impareggiabili quando ne hai più bisogno. Progettati per essere un capo versatile nel tuo guardaroba outdoor, si adattano perfettamente alle condizioni mutevoli, rendendoli ideali per tutto, da una vivace escursione primaverile a un impegnativo trekking autunnale. Il taglio atletico e il tessuto stretch avanzato si muovono con te, assicurando che tu non venga mai frenato in salita o in discesa. Sperimenta la perfetta sintesi di comfort, durata e funzionalità ad alte prestazioni, realizzata per coloro che spingono i propri limiti.Pantaloni softshell leggeri ed elastici da uomo per tour montani sportivi.- Repellente al vento e all´acqua.- Asciugatura rapida.- Clima neutrale, realizzati principalm
91,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)