Vaude Bike Kuro Ii Shorts Nero M Uomo Black

VAUDE Men's Kuro Shorts Ii - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2024

Vaude Bike Kuro Ii Shorts Nero M Uomo Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
73,00 €
Spedizione da 3,99 €

Bikeshort senza fondello Kuro II nero

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Kuro Ii Shorts Nero M Uomo Black

Offerta più conveniente

Pantaloncini leggeri da uomo, altamente elasticizzati per gravel biking.- Perforati, traspiranti e ad asciugatura rapida.- Con 2 tasche con zip.- Produzione ecocompatibile, realizzati principalmente con materiali riciclati.Caratteristiche:I pantaloncini Kuro da uomo per gravel sono la scelta perfetta per i ciclisti che cercano un look informale e senza complicazioni.I pantaloncini da gravel da uomo sono ideali da abbinare ai leggings per uno stile cool.Il tessuto leggero ed elastico, perforato per una maggiore traspirabilità, è molto robusto e ad asciugatura rapida.La comoda cintura elasticizzata non ha una chiusura aggiuntiva, ma offre un buon supporto grazie a un elastico siliconato sul retro.Tessuto super morbido e aderente sui lati e sulla parte posteriore, mentre gli spacchi laterali sui polsini delle gambe supportano una libertà di movimento illimitata durante la pedalata.Due tasche profonde con zip offrono spazio di archiviazione aggiuntivo.I pantaloncini Kuro Gravel da uomo, da
73,00 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Men's Kuro Shorts Ii - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
60,21 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Men's Kuro Air Vest Gilet, Nero, S Uomo
55,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Men's Kuro Shorts Ii - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
60,21 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Men's Kuro Rain Jacket Giacca, Nero-Black Uni, L Uomo
120,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude men s kuro rain pants nero
90,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €