Vaude Bike Kuro Pro Rain Jacket Giallo 2XL / Regular Uomo

Vaude Men's Kuro Pro Rain - giacca ciclismo - uomo Yellow 2XL

Vaude Bike Kuro Pro Rain Jacket Giallo 2XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Men's Kuro Pro Rain - giacca ciclismo - uomo Yellow 2XL

4-10 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacca da uomo Kuro Pro Rain

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,30 €
Spedizione gratuita

Vaude - Kuro Pro Rain Jacket - Giacca ciclismo XXL verde

4 - 6 giorni lavorativi
170,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Men's Kuro III - pantaloncin ciclismo - uomo Green M
89,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Men's Kuro Pro Rain - giacca ciclismo - uomo Yellow L
154,90 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Men's Kuro Pro Rain - giacca ciclismo - uomo Yellow M
154,90 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
VAUDE Men's Kuro Shorts Ii - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
41,52 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Men's Kuro Pro Rain - giacca ciclismo - uomo Yellow 2XL
154,90 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Bike Kuro Pro Rain Jacket Giallo 2XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Giacca antipioggia sportiva da uomo con elasticità per gravel e ciclismo su strada.- Impermeabile, antivento e traspirante.- Ventilazione laterale sulla parte alta della schiena.- Realizzata principalmente con materiali certificati rinnovabili o riciclati.Pronta per ogni avventura in bicicletta e perfettamente protetta da pioggia, vento e molto altro! La giacca antipioggia da ciclismo Kuro da uomo è stata sviluppata appositamente per ciclisti gravel e su strada che desiderano essere al sicuro in qualsiasi condizione atmosferica.Il materiale a 2.5 strati non solo offre un´eccellente protezione dagli agenti atmosferici, ma rende anche la giacca leggera e compatta.Grazie alla membrana Ceplex Pro, la giacca antipioggia resiste a una colonna d´acqua di almeno 20.000 millimetri (JIS L 1092 B) e ti mantiene asciutto anche sotto la pioggia battente.Nonostante le sue piccole dimensioni da piegata, la giacca antipioggia da ciclismo Kuro da uomo offre un comfort eccezionale.Il taglio sportivo e p
142,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)