VAUDE Giacca con cappuccio da uomo Monviso Down

Vaude Me Monviso Down Hooded - giacca piumino - uomo Blue/Blue 2XL

VAUDE Giacca con cappuccio da uomo Monviso Down

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,54 €
Spedizione gratuita

Vaude Monviso Down Jacket Blu 2XL Uomo

12-14 giorni lavorativi
244,99 €
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Giacca con cappuccio da uomo Monviso Down

Offerta più conveniente

Piumino da uomo Con piumino impermeabile 90/10 con 800 cuin fill power Attrezzature per uso alpino Materiale principale realizzato mediante un innovativo riciclaggio di pneumatici usati, utilizzando un processo di bilancio di massa
238,54 €
Amazon.it