Vaude Bike Loamer Ls Long Sleeve T-shirt Viola M / Regular Uomo Purple Ash

Vaude Me Loamer - maglia ciclismo maniche lunghe - uomo Violet/Black M

Vaude Bike Loamer Ls Long Sleeve T-shirt Viola M / Regular Uomo Purple Ash

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Loamer LS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,79 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche lunghe VAUDE Loamer Violet

2-6 giorni lavorativi
46,08 €
Spedizione da 8,49 €

Bikeshirt manica lunga Loamer nero

2 - 4 giorni
54,95 €
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Loamer Ls Long Sleeve T-shirt Viola M / Regular Uomo Purple Ash

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe VAUDE BIKE Loamer LS da UomoConquista i sentieri con il massimo comfort e uno stile sostenibile con la maglietta a maniche lunghe VAUDE BIKE Loamer LS. Progettata per il ciclista di mountain bike dedito che esige prestazioni senza compromettere la responsabilità ambientale, questa maglia è il tuo partner perfetto per tutto, dalle veloci uscite sui sentieri alle avventure enduro di un´intera giornata. Il suo taglio moderno e dritto offre un look rilassato che si adatta perfettamente tanto in un caffè post-gara quanto su un singletrack tecnico.Il vero genio della maglietta a maniche lunghe Loamer risiede nel suo eccezionale tessuto funzionale. Progettato per attività ad alto rendimento, il materiale sintetico è incredibilmente traspirante, consentendo al calore e all´umidità di fuoriuscire mentre affronti impegnative salite. Questa capacità di asciugatura rapida ti assicura di rimanere comodo e asciutto, prevenendo il freddo che può insorgere durante le discese
41,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vaude Loamer Shorts Marrone,Grigio M Uomo
73,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bikeshort con fondello Loamer beige
109,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Shorts VAUDE Loamer Gris
73,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bikeshort con fondello Loamer beige
109,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Bikeshort con fondello Loamer beige
109,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €