Vaude Bike Loamer Ls Long Sleeve T-shirt Nero L / Regular Uomo

Vaude Me Loamer - maglia ciclismo maniche lunghe - uomo Black L

Vaude Bike Loamer Ls Long Sleeve T-shirt Nero L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe VAUDE Loamer Noir

2-6 giorni lavorativi
45,59 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Loamer L/S Shirt - Maglietta da ciclismo L nero

4 - 6 giorni lavorativi
49,46 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Uomo Loamer LS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Me Loamer - giacca ciclismo - uomo Grey S
102,30 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Me Loamer - giacca ciclismo - uomo Black L
127,40 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Shorts VAUDE Loamer Gris
77,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Me Loamer - giacca ciclismo - uomo Green M
127,40 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Me Loamer - giacca ciclismo - uomo Green L
127,40 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Bike Loamer Ls Long Sleeve T-shirt Nero L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe VAUDE BIKE Loamer LS: Prestazioni, stile e sostenibilità per il trailScatena il tuo pieno potenziale sui sentieri con la maglietta a maniche lunghe VAUDE BIKE Loamer LS da uomo. Progettata per il mountain biker dedicato che richiede sia prestazioni elevate che un´estetica casual e moderna, questa maglietta è il tuo compagno ideale per tutto, dalle epiche avventure all-mountain ai veloci giri enduro e ai rilassati incontri post-gara. Mescola magistralmente un look rilassato con una funzionalità all´avanguardia, assicurandoti di apparire al meglio, sia che tu stia affrontando una salita tecnica o scendendo su un singletrack scorrevole.Progettata per prestazioni di punta in biciclettaIl cuore della maglietta Loamer LS risiede nel suo eccezionale tessuto e nel design focalizzato sul ciclista. Il suo tessuto è fondamentale, garantendo asciugatura rapida, traspirabilità e libertà di movimento mentre sfrecci sui sentieri. Questo materiale intelligente allontana atti
41,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)