Vaude Bike Loamer Rain Jacket Grigio 2XL Uomo

Vaude Me Loamer - giacca ciclismo - uomo Grey 2XL

Vaude Bike Loamer Rain Jacket Grigio 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Loamer Rain Jacket - Giacca ciclismo XXL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
125,96 €
Spedizione gratuita

Impermeabile VAUDE Loamer Bleu

2-6 giorni lavorativi
142,33 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Me Loamer - giacca ciclismo - uomo Grey S
102,30 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Me Loamer - giacca ciclismo - uomo Black L
127,40 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Shorts VAUDE Loamer Gris
77,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Me Loamer - giacca ciclismo - uomo Green M
127,40 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Me Loamer - giacca ciclismo - uomo Green L
127,40 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Bike Loamer Rain Jacket Grigio 2XL Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Loamer Giacca Antipioggia da DonnaScopri il tuo scudo definitivo contro gli elementi con la giacca antipioggia VAUDE BIKE Loamer da donna. Progettata per il mountain biker minimalista che richiede massime prestazioni, questa giacca combina un´estetica pulita ed elegante con una protezione robusta e affidabile. Il suo design leggero ed eccezionalmente compatto significa che può essere piegata ordinatamente e riposta in qualsiasi zaino, assicurandoti di essere sempre preparato per i cambiamenti improvvisi del tempo senza appesantirti. Questo è il capo essenziale per i ciclisti che apprezzano versatilità ed efficienza.Sperimenta una protezione senza compromessi sul sentiero. La Loamer è una giacca antipioggia a 2.5 strati che funge da fortezza contro vento e pioggia. Costruita con un tessuto sintetico ad alte prestazioni, è completamente impermeabile, vantando una resistenza minima della colonna d´acqua di 10.000 mm (JIS L 1092 B). Questo garantisce che rimani asciutto e comodo
105,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.