Vaude Bike Matera Top Sleeveless T-shirt Viola 40 / Regular Donna

VAUDE Matera Top da Donna

Vaude Bike Matera Top Sleeveless T-shirt Viola 40 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Canottiera da donna VAUDE Matera Marron

2-6 giorni lavorativi
45,30 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Matera Top da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Top VAUDE Matera Rouge
45,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Top - Singlet ciclismo 36 lilla
41,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Matera Top Sleeveless T-shirt Viola 38 / Regular Donna
44,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Top - Singlet ciclismo 38 grigio
41,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Matera Top Sleeveless T-shirt Verde 42 / Regular Donna
41,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Matera Top Sleeveless T-shirt Viola 40 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Maglia sportiva da donna per ciclismo.- Leggera, traspirante e ad asciugatura rapida.- Tasche integrate.- ClimatNeutral.Produzione ecologica, realizzata principalmente con materiali riciclati.Non vedo l´ora di un´estate in bicicletta! Con il versatile top Matera da donna, non esiste il caldo eccessivo.Questo top casual è stato progettato appositamente per ciclisti ambiziosi che non si lasciano tentare dal lasciare le loro bici in garage solo perché il tempo è incredibilmente caldo.Ti conquisterà con il suo look fresco e vivace, spalline larghe e comode che coprono le scapole e un tessuto ad asciugatura rapida che si adagia piacevolmente sulla pelle e permette all´umidità di fuoriuscire rapidamente.Una morbida rete a nido d´ape è utilizzata sui lati per una migliore ventilazione.Due tasche posteriori a scomparsa e il logo decorativo VAUDE completano il look da ciclismo di questo versatile top da bici da donna.L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti funzionali ed ecologici r
41,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)