VAUDE Matera - Gilet da donna antivento

Vaude - Women's Matera Air Vest - Gilet da ciclismo 40 nero

VAUDE Matera - Gilet da donna antivento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,25 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Matera Air Gilet Nero 40 Donna Black

1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet da donna VAUDE Matera Noir

2-6 giorni lavorativi
54,60 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Matera - Gilet da donna antivento

Disponibilità immediata
57,80 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Matera - Gilet da donna antivento

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
60,83 €
Spedizione da 5,99 €

Gilet antivento donna Matera Air nero

2 - 4 giorni
64,95 €
Spedizione da 4,95 €
VAUDE Matera - Gilet da donna antivento

Offerta più conveniente

Cerniera con bordo inferiore e protezione mento sul colletto. Orlo bordato in Lycra. 1 tasca sul retro della giacca per riporre i tuoi oggetti. A emissioni zero: le emissioni generate dai materiali, dal processo di produzione e spedizione sono state rilevate e ridotte in modo sistematico. Le emissioni non evitabili sono state totalmente compensate dall’organizzazione no-profit „myclimate“.
44,25 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 42 blu
43,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 40 lilla
39,80 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 42 lilla
45,00 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 44 marrone/beige
43,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €