Vaude Manukau Iii Jacket Marrone XL Uomo

VAUDE Giacca da uomo Manukau III

Vaude Manukau Iii Jacket Marrone XL Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
195,99 €
Spedizione da 4,99 €

Impermeabile VAUDE Manukau III Rouge XL

2-8 giorni
221,25 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Giacca da uomo Manukau III

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,89 €
Spedizione gratuita
Vaude Manukau Iii Jacket Marrone XL Uomo

Offerta più conveniente

Calda giacca invernale da uomo da città.- impermeabile, antivento e traspirante.- con tasca interna.- materiale principale realizzato al 100 percento in poliestere riciclato.Il nostro bestseller urbano ora con ulteriori funzionalità:La nuova edizione della giacca invernale da uomo Manukau è stata dotata di un avvolgente pile sherpa sul colletto e all´interno del cappuccio.Ciò non solo rende questa giacca invernale da uomo di grande effetto, ma vi tiene anche piacevolmente al caldo in caso di vento e intemperie.Il cappuccio e l´orlo possono essere stretti con la coulisse e le maniche possono essere regolate in larghezza con il velcro.La membrana traspirante, antivento e impermeabile e l´imbottitura calda e leggera proteggono da pioggia, vento e freddo.Due tasche a taglio con cerniera tengono le dita al caldo.una tasca interna con cerniera conserva gli oggetti importanti come il cellulare o il portafoglio.Questa giacca urbana da uomo è un compagno intramontabile dall´autunno alla primave
195,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Kids Snow Cup 3in1 Jacket III - Doppia giacca Bambini unisex, dark sea,
149,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Kids Snow Cup 3in1 Jacket III - Doppia giacca Bambini unisex, dark sea,
129,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Giacca Sesvenna Iv
126,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Kids Snow Cup 3in1 Jacket III - Doppia giacca Bambini unisex, dark sea,
148,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Giacca Sesvenna Iv
126,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €