Vaude Manukau Iii Jacket Blu S Uomo

Vaude Me Manukau III - giacca trekking - uomo dark sea S

Vaude Manukau Iii Jacket Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
185,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da uomo Manukau III

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
195,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Me Manukau III - giacca in Primaloft - uomo Green 2XL
285,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Me Manukau III - giacca in Primaloft - uomo Blue XL
285,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude - Manukau Hoody III - Felpa con cappuccio XL marrone
57,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Me Manukau III - giacca in Primaloft - uomo Light Brown M
285,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude - Manukau Hoody III - Felpa con cappuccio XXL nero
55,11 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Manukau Iii Jacket Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Calda giacca invernale da uomo da città.- impermeabile, antivento e traspirante.- con tasca interna.- materiale principale realizzato al 100 percento in poliestere riciclato.Il nostro bestseller urbano ora con ulteriori funzionalità:La nuova edizione della giacca invernale da uomo Manukau è stata dotata di un avvolgente pile sherpa sul colletto e all´interno del cappuccio.Ciò non solo rende questa giacca invernale da uomo di grande effetto, ma vi tiene anche piacevolmente al caldo in caso di vento e intemperie.Il cappuccio e l´orlo possono essere stretti con la coulisse e le maniche possono essere regolate in larghezza con il velcro.La membrana traspirante, antivento e impermeabile e l´imbottitura calda e leggera proteggono da pioggia, vento e freddo.Due tasche a taglio con cerniera tengono le dita al caldo.una tasca interna con cerniera conserva gli oggetti importanti come il cellulare o il portafoglio.Questa giacca urbana da uomo è un compagno intramontabile dall´autunno alla primave
185,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)