Vaude Bike Loamer Long Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Vaude Maglietta da ciclismo Loamer L/S Grigio Uomo M

Vaude Bike Loamer Long Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe VAUDE Loamer Bleu

2-6 giorni lavorativi
45,59 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Loamer L/S Shirt - Maglietta da ciclismo M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
49,46 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

VAUDE Kids Tammar Shirt II Girls, Bright Pink, 104 Maglietta da Bimbo, Unisex Bambini, Bright Pink, 104
19,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Altissimo Q-Zip Shirt W - maglia ciclismo - donna Green/Green I42 D38
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Moab Ls Vi Long Sleeve T-shirt Rosso XL / Regular Uomo
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tremalzo LS Shirt - maglia bici - donna Blue/Blue I42 D38
60,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Matera Half Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 44 blu
49,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Bike Loamer Long Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Loamer Maglia a Maniche Lunghe da UomoScatena il tuo pieno potenziale sui sentieri con la VAUDE BIKE Loamer Maglia a Maniche Lunghe da uomo. Studiata con perizia per il mountain biker dedicato che esige una fusione di alte prestazioni, stile moderno e sostenibilità senza compromessi, questa maglia è il tuo compagno ideale per ogni uscita. La sua estetica pulita e contemporanea ti assicura di apparire al meglio, sia che tu stia affrontando un singletrack tecnico o rilassandoti dopo la pedalata.Sperimenta comfort e concentrazione superiori, anche durante gli sforzi più intensi. La maglia Loamer è realizzata in un tessuto avanzato e leggero scelto per le sue eccezionali caratteristiche prestazionali. La sua notevole traspirabilità allontana attivamente l´umidità dalla pelle, garantendoti di rimanere asciutto e comodo durante le salite faticose. La natura ad asciugatura rapida del materiale è perfetta per condizioni meteorologiche imprevedibili o avventure di più giorni. Inoltre
41,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)