Vaude Larice Light Ii Long Sleeve T-shirt Blu 44 Donna

Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Larice Light Ii

Vaude Larice Light Ii Long Sleeve T-shirt Blu 44 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta leggera donna VAUDE Larice Ii' Bleu XL

2-8 giorni
57,00 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Larice Light II - Pullover da Donna, Donna, Pullover, 41613, Mare Scuro, 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,06 €
Spedizione gratuita

Maglia manica lunga donna Larice Light II blu scuro

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €
Vaude Larice Light Ii Long Sleeve T-shirt Blu 44 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il primo strato performante per eccellenza con la T-shirt a maniche lunghe VAUDE Larice Light II da donna. Progettata per le esigenze dinamiche degli sport di montagna, questa maglia è il tuo primo strato essenziale per comfort e prestazioni quando l´avventura chiama.Maglia a maniche lunghe ad asciugatura rapida per lo sci alpinismo.- Ottima anche per altre attività.- Vestibilità atletica.- Realizzata principalmente con materiali certificati rinnovabili o riciclati.Che sia per lo sci alpinismo o per il ciclismo, la regolazione della temperatura inizia dal tuo primo strato! La maglia Larice Light dalla vestibilità atletica può essere indossata sia come primo strato che come leggero strato intermedio. Questo capo versatile eccelle non solo sulle piste immacolate dello sci alpinismo, ma anche durante intensi trail running, impegnativi percorsi in mountain bike o frizzanti escursioni alpine. La sua funzione principale è mantenere un microclima stabile a contatto con la pelle, allont
42,49 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe per neonati VAUDE Solaro II Vert
16,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta Unisex per Bambini Solaro LS III
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Solaro Iii
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Solaro Iii
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Solaro Iii
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €