Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Essential

Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Essential LS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,54 €
Spedizione gratuita

Vaude - Essential L/S T-Shirt - Maglia funzionale L blu

4 - 6 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 38 grigio
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 40 lilla
42,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Neyland 3/4 - Maglia a manica lunga 38 lilla
42,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Neyland 3/4 - Maglia a manica lunga 36 olivia
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 40 grigio
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Lunghe Essenziale VAUDE da Uomo | Versatile e Performante per l´Outdoor Eco-FriendlyScopri il tuo nuovo capo base indispensabile per ogni avventura con la Maglietta a Maniche Lunghe Essenziale VAUDE da Uomo. Progettata meticolosamente per l´uomo moderno che ama l´outdoor, questa maglietta funge da strato fondamentale del tuo sistema di abbigliamento a strati, offrendo comfort eccezionale e prestazioni affidabili quando ne hai più bisogno. Che tu stia scalando una vetta impegnativa, attraversando una foresta o godendoti una corsa mattutina energica, la Manica Lunga Essenziale offre il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e gestione dell´umidità per mantenerti comodo dall´inizio alla fine.Progettata per l´uso attivo, questa maglia da uomo ad alte prestazioni eccelle nell´espellere l´umidità dalla pelle. La costruzione avanzata in tessuto sintetico richiama rapidamente il sudore in superficie, dove può evaporare velocemente, mantenendoti più asciutto e comodo
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)