Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Blu 40 Donna

Vaude Maglietta A Maniche Corte Tekoa

Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Blu 40 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Tekoa Wool

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe per neonati VAUDE Solaro II Vert
16,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Neyland 3/4 T-Shirt II - Maglia a manica lunga 42 turchese
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Neyland 3/4 T-Shirt II - Maglia a manica lunga 34 fuchsia/lilla
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Neyland 3/4 - Maglia a manica lunga 42 lilla
42,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Blu 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo capo preferito per ogni avventura con la T-shirt a maniche corte Tekoa da donna di VAUDE. Realizzata sapientemente per gli appassionati di outdoor più esigenti, questa versatile T-shirt combina prestazioni naturali con un impegno incrollabile verso la sostenibilità. È il compagno perfetto per gli sport di montagna, i trekking di più giorni e i viaggi intorno al mondo, offrendo comfort e funzionalità impareggiabili quando ne hai più bisogno.Questa maglia in lana merino piacevolmente morbida da donna è pensata appositamente per gli sport di montagna. È destinata a diventare una nuova maglia preferita dagli amanti della lana! Questa versatile T-shirt è realizzata al 100% con la migliore lana di pecora merino. Le qualità intrinseche di questa straordinaria fibra naturale offrono un´esperienza di indosso superiore. La lana isola efficacemente sia dalle temperature fredde che da quelle calde, assorbe l´umidità e regola naturalmente la temperatura corporea. Questo material
55,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)