Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Vaude Maglietta A Maniche Corte Essential

Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Essential

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,00 €
Spedizione gratuita

VAUDE Maglietta da Uomo Essential

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

VAUDE Maglietta da Uomo Essential

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
36,09 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Essential

40,88 €
Spedizione gratuita
Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte VAUDE Essential da uomoScopri la perfetta fusione di prestazioni, comfort e sostenibilità con la maglietta a maniche corte VAUDE Essential da uomo. Che tu stia scalando una vetta impegnativa, intraprendendo un trekking di più giorni o semplicemente godendoti una giornata di sole all´aperto, questa maglia funzionale è la compagna ideale per tutte le tue avventure. Progettata per l´uomo moderno che richiede sia qualità che responsabilità ambientale, questa t-shirt torna davvero alle basi, concentrandosi su ciò che conta di più sul sentiero.Progettata per prestazioni ottimali, questa T-shirt da uomo con scollo rotondo eccelle quando ne hai più bisogno. Il tessuto sintetico avanzato è progettato per asciugarsi incredibilmente velocemente, allontanando efficacemente l´umidità e il sudore dalla pelle. Ciò garantisce che tu rimanga notevolmente fresco, asciutto e confortevole, anche durante attività faticose o in climi caldi e umidi. La costruzione leggera contribuis
24,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe per neonati VAUDE Solaro II Vert
16,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta Unisex per Bambini Solaro LS III
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Solaro Iii
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Solaro Iii
22,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Solaro Iii
31,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €