Vaude Bike Moab Pro Long Sleeve T-shirt Viola 40 Donna

Vaude Maglia MTB donna maniche lunghe W Moab LS Pro – Viola – Green Shape, materiali riciclati 40

Vaude Bike Moab Pro Long Sleeve T-shirt Viola 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe donna VAUDE Moab Rouge

2-6 giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Maglia VAUDE Loamer Marron
41,58 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Maglia VAUDE Loamer Marron
41,58 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Maglia VAUDE Loamer Marron
41,58 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Vaude M Moab LS Pro - maglia ciclismo a maniche lunghe - uomo Grey/Black 2XL
69,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maglia VAUDE Loamer Marron
41,58 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Moab Pro Long Sleeve T-shirt Viola 40 Donna

Offerta più conveniente

Maglia da ciclismo da donna a maniche lunghe ibrida.- con zone traspiranti.- elastica e ad asciugatura rapida.- produzione ecologica, realizzata principalmente con materiali riciclati.L´elegante maglia Moab LS Pro ti seguirà in ogni movimento quando sfrecci in discesa, in flow o al bike park.L´eccezionale e innovativa miscela di tessuti di questa maglia tecnica da ciclismo a maniche lunghe da donna garantisce piena funzionalità.Le spalle, la schiena e la parte superiore delle maniche sono realizzate in poliammide riciclata molto resistente per un´eccellente durata quando attraversi i boschi.Un morbido tessuto Jacquard in poliestere riciclato sul davanti e tagli al laser sulla schiena e sulle maniche offrono una ventilazione eccezionale.La maglia da ciclismo a maniche lunghe da donna si abbinerà perfettamente ai nostri pantaloni Moab Pro.Per il suo tessuto in poliammide leggero e traspirante viene utilizzato un processo certificato a bilancio di massa, in cui l´olio di pirolisi viene es
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)