Vaude Camicia a maniche lunghe Loamer da uomo (coconut) L

VAUDE Maglia da ciclismo Loamer L/S Manica lunga Marrone L Uomo

Vaude Camicia a maniche lunghe Loamer da uomo (coconut) L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
44,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Loamer L/S Shirt - Maglietta da ciclismo L marrone

4 - 6 giorni lavorativi
50,55 €
Spedizione da 5,95 €

Bikeshirt manica lunga Loamer nero

2 - 4 giorni
54,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude - Matera Full Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo XL nero
45,00 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglia da Uomo Matera Hz Tricot
41,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Elmo Tricot X Short Sleeve Jersey Blu 134-140 cm Bambino,Bambina
35,81 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
VAUDE W Posta Ls Tricot Iii - Donna - Rosso - Taglia 38- modello 2025
54,32 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Qimsa Hoody - felpa MTB - uomo L Blue/Black man Vaude Green Shape,Wool
60,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Camicia a maniche lunghe Loamer da uomo (coconut) L

Offerta più conveniente

Scoprite la maglia a maniche lunghe VTT per uomo, che unisce comfort, stile moderno ed ecologia grazie al suo poliestere riciclato. Ideale per le vostre avventure all'aperto. Maglia a maniche lunghe per mountain bike Progettata per gli appassionati di mountain bike, questa maglia a maniche lunghe per uomo unisce comfort e funzionalità. La sua vestibilità rilassata e allungata sul retro garantisce una protezione ottimale contro il vento, consentendo al contempo una libertà di movimento essenziale durante le uscite sui sentieri. Il materiale traspirante e ad asciugatura rapida assicura un comfort senza pari. Realizzata in poliestere riciclato, questa maglia rispetta l'ambiente offrendo al contempo prestazioni di alto livello. L'etichetta Green Shape di Vaude attesta il suo impegno per una produzione sostenibile. Che si tratti di piste o di altre attività all'aperto, questa maglia è una scelta versatile e responsabile. Vantaggi Vestibilità rilassata e allungata per un comfort ottimal
44,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)