Vaude Bike Moab Vi Long Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

VAUDE Maglia ciclismo Moab VI manica lunga Heron Uomo XL

Vaude Bike Moab Vi Long Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Moab L/S T-Shirt VI - Maglietta da ciclismo XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
58,46 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche lunghe VAUDE Moab VI Bleu

2-6 giorni lavorativi
66,08 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Bike Moab Vi Long Sleeve T-shirt Grigio L Uomo
48,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Posta L/S Tricot III - Maglietta da ciclismo 42 olivia/turchese
59,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Matera L/S Tricot II - Maglietta da ciclismo XL giallo
50,32 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Uomo Kuro Halfzip LS Tricot
62,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE W Posta Ls Tricot Iii - Donna - Rosso - Taglia 40- modello 2025
54,32 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Moab Vi Long Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe VAUDE BIKE Moab VI: La tua compagna ideale per il sentieroConquista ogni sentiero con sicurezza e stile nella maglietta a maniche lunghe VAUDE BIKE Moab VI, un jersey ad alte prestazioni meticolosamente ingegnerizzato per il mountain biker moderno che esige funzionalità, comfort e sostenibilità eccezionali. Sia che tu stia affrontando discese tecniche, superando salite impegnative o navigando sul tuo singletrack preferito, questa maglietta è progettata per migliorare la tua esperienza offrendo una libertà di movimento impareggiabile e una gestione superiore del clima, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla strada da percorrere. È la fusione perfetta di competenza tecnica ed estetica casual, costruita per eccellere in montagna e avere un bell´aspetto anche fuori di essa.Maglietta traspirante a maniche lunghe per i surfisti del sentiero.Leggera e ad asciugatura rapida.Materiale elastico ma resistente.Produzione ecocompatibile.Questa maglietta casual
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)