Vaude Loamer Shorts Nero L Uomo

Vaude - Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo L nero

Vaude Loamer Shorts Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts VAUDE Loamer Noir

2-6 giorni lavorativi
87,89 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo L nero

4 - 6 giorni lavorativi
98,96 €
Spedizione gratuita

Bikeshort con fondello Loamer nero

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Men's Loamer Base Cord - pantaloncini MTB - uomo Black 2XL
82,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Loamer Base Cord Shorts - Pantaloni da ciclismo 44 nero
82,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo 36 blu
74,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Loamer Base Cord Shorts - Pantaloni da ciclismo 40 blu
82,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Loamer Base Cord Shorts Nero L / Regular Uomo
82,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Loamer Shorts Nero L Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Loamer Shorts da Donna - Comfort Ideale per il SentieroProva un comfort e una libertà impareggiabili nella tua prossima avventura in mountain bike con i pantaloncini VAUDE Loamer da donna. Progettati per le cicliste appassionate che non vogliono che un abbigliamento scomodo rovini una giornata perfetta sui sentieri, questi pantaloncini combinano funzionalità ad alte prestazioni, un´estetica sportiva e un impegno per la sostenibilità. Perfettamente ingegnerizzati per la stagione di ciclismo Primavera/Estate, i pantaloncini Loamer sono il tuo partner affidabile per tutto, dai singletrack fluidi alle discese tecniche.Realizzati per i movimenti dinamici della mountain bike, i pantaloncini Loamer presentano un tessuto sintetico leggero e ad asciugatura rapida che ti mantiene comodo dalla prima salita all´ultima discesa. L´inclusione di pannelli elastici intelligenti garantisce che i pantaloncini si muovano con te, non contro di te, offrendo l´agilità necessaria per navigare facilmente
77,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)