Vaude Loamer Shorts Nero 44 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts VAUDE Loamer Noir

2-6 giorni lavorativi
89,19 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Wo Loamer - pantaloni MTB - donna Black I48 D44

4-10 giorni lavorativi
89,70 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude - Women's Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo 44 nero

4 - 6 giorni lavorativi
98,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Men's Loamer Base Cord - pantaloncini MTB - uomo Black 2XL
82,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Loamer Base Cord Shorts - Pantaloni da ciclismo 44 nero
82,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo 36 blu
74,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Loamer Base Cord Shorts - Pantaloni da ciclismo 40 blu
82,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Loamer Base Cord Shorts Nero L / Regular Uomo
82,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Loamer Shorts Nero 44 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Loamer Shorts da Donna - Comfort Assoluto per il TrailSperimenta un comfort e una libertà senza pari nella tua prossima avventura in mountain bike con i VAUDE Loamer Shorts da donna. Progettati per ciclisti appassionati che rifiutano di lasciare che l´equipaggiamento scomodo rovini una giornata perfetta sul trail, questi pantaloncini fondono funzionalità ad alte prestazioni, un´estetica sportiva e un impegno per la sostenibilità. Perfettamente ingegnerizzati per la stagione di riding Primavera/Estate, i Loamer shorts sono il tuo partner affidabile per tutto, dai singletrack scorrevoli alle discese tecniche.Realizzati per i movimenti dinamici della mountain bike, i Loamer shorts presentano un tessuto sintetico leggero e ad asciugatura rapida che ti mantiene comodo dalla prima salita all´ultima discesa. L´inclusione di pannelli elasticizzati intelligenti assicura che i pantaloncini si muovano con te, non contro di te, offrendo l´agilità necessaria per affrontare con facilità trail
77,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)