Vaude Loamer Shorts Nero 3XL Uomo

Vaude - Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo 3XL nero

Vaude Loamer Shorts Nero 3XL Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo 3XL nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
80,26 €
Spedizione gratuita

Shorts VAUDE Loamer Noir

2-6 giorni lavorativi
88,30 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Loamer Shorts Nero 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da mountain bike comodi da uomo.- Pantaloncini interni integrati con VAUDE T-Pad.- Leggeri e confortevoli.- Materiale principale realizzato principalmente in poliestere riciclato.Caratteristiche:Con i pantaloncini da mountain bike Loamer da uomo, affrontare north shores, tables e shark fins è una sensazione di meravigliosa liberazione.Una cintura parzialmente elasticizzata e il tessuto contribuiscono a questa libertà.Asciugatura rapida, traspiranti e piacevolmente leggeri sulla pelle, questi pantaloncini sono dotati di un intimo interno VAUDE T-Pad integrato, pensato per posizioni di guida più erette e terreni diversi.Dispone inoltre di due tasche per tenere a portata di mano telefono, barrette energetiche e contanti.L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti funzionali ed ecologici realizzati con materiali sostenibili.2 tasche a fessura con fodera in rete ventilata, cintura con passanti, cintura parzialmente elasticizzata, incl.pantaloni interni con fondello.Com
77,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo 38 blu
80,26 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Loamer Base Cord Shorts - Pantaloni da ciclismo 40 blu
80,26 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo S blu
77,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Pantaloni da ciclismo Loamer Shorts Blu 3XL Uomo
77,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo L blu
77,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €