Vaude Loamer Shorts Blu XL Uomo

Vaude M Loamer - pantaloni MTB - uomo Blue XL

Vaude Loamer Shorts Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts VAUDE Loamer Bleu

2-6 giorni lavorativi
89,19 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude M Loamer - pantaloni MTB - uomo Blue XL

4-10 giorni lavorativi
89,70 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude - Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
98,96 €
Spedizione gratuita

Bikeshort con fondello Loamer

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude M Loamer - pantaloni MTB - uomo Blue 2XL
89,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Loamer Shorts Blu M Uomo
80,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude M Loamer - pantaloni MTB - uomo Blue S
89,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
VAUDE Loamer Base Shorts - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
56,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude M Loamer - pantaloni MTB - uomo Blue XL
89,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Loamer Shorts Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Loamer Shorts da Donna - Comfort Supremo per il SentieroProva un comfort e una libertà senza pari nella tua prossima avventura in mountain bike con i pantaloncini VAUDE Loamer da donna. Progettati per le cicliste appassionate che rifiutano di lasciare che l´abbigliamento scomodo rovini una giornata perfetta sul sentiero, questi pantaloncini uniscono funzionalità ad alte prestazioni, un´estetica sportiva e un impegno per la sostenibilità. Perfettamente ingegnerizzati per la stagione ciclistica Primavera/Estate, i pantaloncini Loamer sono il tuo partner affidabile per tutto, dai singletrack fluidi alle discese tecniche.Realizzati per i movimenti dinamici della mountain bike, i pantaloncini Loamer presentano un tessuto sintetico leggero e ad asciugatura rapida che ti mantiene comoda dalla prima salita all´ultima discesa. L´inclusione di pannelli elastici intelligenti assicura che i pantaloncini si muovano con te, non contro di te, fornendo l´agilità necessaria per navigare con facil
80,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)