Vaude Bike Loamer Short Sleeve T-shirt Marrone,Grigio L Uomo Coconut

Vaude - Loamer Shirt - Maglietta da ciclismo L marrone

Vaude Bike Loamer Short Sleeve T-shirt Marrone,Grigio L Uomo Coconut

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Loamer Shirt - Maglietta da ciclismo L marrone

4 - 5 giorni lavorativi
39,96 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia VAUDE Loamer Marron

2-6 giorni lavorativi
42,23 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Men's Loamer Shirt T, Coconut, L Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,89 €
Spedizione gratuita

VAUDE Men's Loamer Shirt T, Coconut, L Uomo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
48,46 €
Spedizione da 5,99 €

Bikeshirt Loamer

2 - 4 giorni
49,95 €
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Loamer Short Sleeve T-shirt Marrone,Grigio L Uomo Coconut

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra prestazioni off-road e design contemporaneo con la T-shirt a maniche corte VAUDE BIKE Loamer da uomo. Creata per il mountain biker moderno che apprezza sia la funzionalità ad alte prestazioni che lo stile sofisticato, questa maglietta è l´epitome dell´eleganza da trail. Che tu stia affrontando singletrack impegnativi, godendoti una discesa veloce o rilassandoti dopo una lunga pedalata, la Loamer ti assicura un look impeccabile e un comfort eccezionale.Progettata per le esigenze delle attività ad alto dispendio energetico, la t-shirt Loamer è realizzata in un tessuto sintetico leggero ed eccezionalmente traspirante. Questo materiale avanzato è il tuo migliore alleato sul trail, lavorando diligentemente per allontanare l´umidità dalla pelle. Questo processo facilita una rapida evaporazione, mantenendoti fresco, asciutto e concentrato, anche durante le salite più faticose o nelle giornate calde. La proprietà di rapida asciugatura del tessuto cambia le carte
37,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)