Vaude Bike Loamer Short Sleeve T-shirt Viola 44 Donna

Vaude Loamer - maglia MTB - donna I48 D44 Violet woman Vaude Green Shape,Grüner Knopf,Fair Wear Foundation,Recycled Polyester

Vaude Bike Loamer Short Sleeve T-shirt Viola 44 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da donna VAUDE Loamer Violet

2-6 giorni lavorativi
40,83 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Loamer Shirt - Maglietta da ciclismo XXL marrone
41,58 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Loamer Long Sleeve T-shirt Marrone 2XL Uomo
41,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Loamer Shirt - Maglietta da ciclismo M marrone
37,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Loamer Short Sleeve T-shirt Viola 44 Donna

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte VAUDE BIKE Loamer da donna: prestazioni sostenibili per il trailSperimenta la perfetta fusione di stile minimalista, prestazioni pronte per il trail e sostenibilità lungimirante con la t-shirt a maniche corte VAUDE BIKE Loamer da donna. Progettata per la mountain biker esigente che apprezza sia la funzionalità che la responsabilità ambientale, questa maglietta è il tuo compagno ideale per affrontare i singletrack, esplorare sentieri forestali e abbracciare la vita all´aria aperta. La sua estetica pulita e moderna ti assicura un aspetto magnifico quanto ti senti, sia che tu stia affrontando una salita impegnativa o rilassandoti dopo la pedalata.Progettata specificamente per le esigenze della mountain bike, la t-shirt Loamer è realizzata in un tessuto sintetico ad alte prestazioni e traspirante. Questo materiale avanzato lavora instancabilmente per allontanare l´umidità dalla pelle, garantendoti di rimanere asciutto, comodo e concentrato sul sentiero davanti. Le s
37,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)