Vaude Bike Loamer Short Sleeve T-shirt Viola 38 Donna Mulberry

Vaude Loamer - maglia MTB - donna I42 D38 Violet woman Vaude Green Shape,Grüner Knopf,Fair Wear Foundation,Recycled Polyester

Vaude Bike Loamer Short Sleeve T-shirt Viola 38 Donna Mulberry

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da donna VAUDE Loamer Violet

2-6 giorni lavorativi
42,23 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Loamer Short Sleeve T-shirt Viola 38 Donna Mulberry

Offerta più conveniente

Maglietta VAUDE BIKE Loamer a maniche corte da donnaAffronta i sentieri nel massimo comfort e stile con la maglietta VAUDE BIKE Loamer a maniche corte. Progettata specificamente per l´appassionata mountain biker, questa maglia ad alte prestazioni combina un´estetica pulita e moderna con funzionalità pronte per il trail. La maglietta da mountain bike da donna Loamer si distingue sul sentiero con il suo design elegante e minimalista, assicurandoti un aspetto splendido mentre navighi su singletrack e discese tecniche.Progettata per prestazioni al top, la Loamer è realizzata in un tessuto notevolmente leggero, ad asciugatura rapida e traspirante. Questo avanzato materiale sintetico allontana attivamente l´umidità dalla pelle, mantenendoti fresco, asciutto e comodo anche durante le salite più faticose e nelle giornate calde e soleggiate. Il taglio moderno e dritto è specificamente progettato per consentire un movimento illimitato durante la pedalata, assicurando che la maglietta non ti osta
33,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Loamer Shirt - Maglietta da ciclismo L marrone
37,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Loamer Long Sleeve T-shirt Marrone 2XL Uomo
41,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Maglia da ciclismo Loamer L/S Manica lunga Marrone L Uomo
38,50 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Loamer L/S Shirt - Maglietta da ciclismo XL marrone
38,50 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €