Vaude Bike Loamer Air Jacket Grigio M Uomo

Vaude - Loamer Air Jacket - Giacca ciclismo M grigio

Vaude Bike Loamer Air Jacket Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile VAUDE Loamer Air Marron

2-6 giorni lavorativi
75,23 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

VAUDE Giacca da donna Loamer Air II ciclismo 40 nero
67,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Loamer Air Jacket II - Giacca ciclismo 36 olivia
58,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Loamer Air Jacket II - Giacca ciclismo 40 fuchsia/lilla
67,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Loamer Air Jacket II - Giacca ciclismo 3XL nero
67,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Loamer Air Jacket II - Giacca ciclismo M nero
67,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Loamer Air Jacket Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Loamer Air Jacket: Il tuo compagno antivento definitivo per i sentieriConquista i sentieri in qualsiasi condizione atmosferica con la giacca VAUDE BIKE Loamer Air da uomo. Meticolosamente ingegnerizzata per il mountain biker moderno, questa giacca casual è la scelta definitiva per coloro che rifiutano di lasciare che un po´ di vento o una leggera pioggia interrompano la loro corsa. Combina magistralmente leggerezza e protezione robusta, assicurandoti di rimanere comodo e concentrato, sia che tu stia affrontando una salita estenuante o una discesa veloce e fluida. La costruzione avanzata in tessuto sintetico offre prestazioni eccezionali, offrendo la giusta elasticità per una completa libertà di movimento in bici.Sperimenta un comfort superiore con una giacca progettata per lavorare con te, non contro di te. La missione principale della Loamer Air è fornire una barriera impenetrabile contro i venti gelidi, permettendoti di mantenere la tua temperatura corporea e la tua energi
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)