Vaude Bike Ledro Shorts Blu 40 Donna

Vaude Ledro - pantaloncino mtb - donna D40 I46 Blue/White woman Vaude Green Shape

Vaude Bike Ledro Shorts Blu 40 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts donna VAUDE Ledro Bleu

2-6 giorni lavorativi
81,17 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's Ledro Shorts - Pantaloni corti da ciclismo 40 blu

4 - 6 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Ledro Shorts Nero 38 Donna
79,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
VAUDE Pantaloni corti da ciclismo Ledro Donna Blu 42
81,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Pantaloni corti da ciclismo Ledro Donna Nero Green Shape
79,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
VAUDE Ledro - Pantaloni da donna per ciclismo
81,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Ledro Shorts Blu 40 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Pantaloncini da Bicicletta da Donna BIKE Ledro | Comodi ed Eco-friendly per MTBPronta a pedalare? Preparati per la tua prossima avventura ciclistica con i pantaloncini da bicicletta da donna VAUDE BIKE Ledro, la scelta perfetta per le escursioni in mountain bike, sia lunghe che brevi. Progettati per la ciclista appassionata, questi comodi pantaloncini da ciclismo combinano funzionalità ad alte prestazioni con un profondo impegno verso il pianeta. I pantaloncini da ciclismo Ledro super comodi sono ingegnerizzati per offrire un eccezionale livello di libertà di movimento, garantendo che tu possa affrontare sentieri tecnici e lunghe salite senza restrizioni.Sperimenta il massimo comfort e prestazioni in sella. Il cuore dei pantaloncini Ledro è il loro materiale avanzato, incredibilmente elastico, traspirante e ad asciugatura rapida. Questo ti mantiene fresca e asciutta quando stai spingendo i tuoi limiti e garantisce un comfort rapido dopo un improvviso acquazzone o durante uscite i
75,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)