Pantaloni invernali da donna vaude larice nero

Vaude Larice Wintry W - pantaloni scialpinismo - donna I44 D40 Black woman Recycled Polyester,Grüner Knopf,Myclimate,Cordura

Pantaloni invernali da donna vaude larice nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
98,99 €

Vaude Larice Core Pants Nero 40 / Regular Donna

1 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Vaude Larice Wintry M - pantaloni scialpinismo - uomo Black 48 SHORT
122,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Larice Wintry M - pantaloni scialpinismo - uomo Black 54
122,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Larice Wintry M - pantaloni scialpinismo - uomo Black 46
122,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Larice Wintry M - pantaloni scialpinismo - uomo Black 52
122,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Larice Wintry M - pantaloni scialpinismo - uomo Black 50 SHORT
122,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Pantaloni invernali da donna vaude larice nero

Offerta più conveniente

pantaloni da donna in softshell con taglio atletico per sciate veloci e sport invernali variabili silhouette dinamica liberta di movimento ottimale neutrale dal punto di vista climatico il tessuto principale e realizzato con materiale riciclato dettagli peso in g 363 taglio skinny con elastico lunghezza interna della gamba in cm 82 vita elastica regolabile in larghezza 1 tasca laterale con zip ginocchia preformate fondo gambe con zip fondo gamba in cordura antifrizione ed elastico materiali e cura tessuto principale esterno 100 poliestere riciclato membrana 100 poliuretano interno 100 poliestere 66 riciclato materiale di contrasto 88 poliestere riciclato 12 elastan rinforzo 92 poliammide 8 elastan istruzioni per la cura nessun lavaggio chimico lavare in lavatrice delicatamente a 30 c non candeggiare stirare a freddo asciugare delicatamente tecnologie eco finish protezione ecologica idrorepellente e antisporcoprotezione ottimale contro la pioggia e l umiditanon utilizza fluorocarburi pf
98,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it