Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Blu M / Regular Uomo Deep Pond

Vaude - Kuro Shorts III - Pantaloni da ciclismo M blu

Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Blu M / Regular Uomo Deep Pond

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts VAUDE Kuro III Vert

2-6 giorni lavorativi
88,30 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Pantaloncini da Uomo Kuro III

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,28 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Blu M / Regular Uomo Deep Pond

Offerta più conveniente

Pantaloncini da gravel leggeri da uomo per uscite estive.- tessuto traspirante, ad asciugatura rapida e ultraleggero.- vestibilità preformata per una posizione di guida ottimale.- realizzati principalmente con materiali riciclati.Libertà più stile per il gravel.- i pantaloncini Kuro da uomo convincono per comfort, funzionalità e un look casual.Il design ergonomico e la scelta dei tessuti tengono conto di una posizione di guida più sportiva.Ad esempio, la fascia elastica più alta in vita avvolge meglio la parte bassa della schiena e l´assenza di cuciture irritanti fa sì che non ci siano punti di pressione nemmeno nei tour più lunghi.Il materiale leggero ed elastico combina traspirabilità.- anche grazie agli spacchi laterali.- con libertà di movimento ed è anche particolarmente ad asciugatura rapida.La tasca laterale con zip offre uno spazio sicuro per i tuoi oggetti essenziali.Questi versatili pantaloncini da ciclismo da uomo possono essere abbinati a calzamaglie con fondello.Tutto ques
82,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Kuro Shorts II - Pantaloni da ciclismo XL nero
60,21 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Women's Kuro III - pantaloncini ciclismo - donna Green I46 D42
80,26 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Kuro Shorts III - Pantaloni da ciclismo XL blu
80,26 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Kuro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 38 nero
80,26 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Men's Kuro Shorts Ii - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
60,21 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €