Vaude Kuro Ii Shorts Marrone L Uomo

Vaude - Kuro Shorts II - Pantaloni da ciclismo L marrone

Vaude Kuro Ii Shorts Marrone L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da bici senza fondello Kuro II beige

2 - 4 giorni
87,95 €
Spedizione da 4,95 €

Shorts VAUDE Kuro II Marron

2-6 giorni lavorativi
90,48 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

VAUDE Men's Kuro Shorts Ii - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2024
51,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Nero M / Regular Uomo
81,87 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Kuro Shorts II - Pantaloni da ciclismo XL nero
51,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Men's Kuro III - pantaloncin ciclismo - uomo Green M
82,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Kuro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 44 nero
82,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Kuro Ii Shorts Marrone L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da uomo estremamente elasticizzati e leggeri per gravel.- traforati, traspiranti e di rapida asciugatura.- con 2 tasche con cerniera.- prodotto fabbricato in modo ecocompatibile con materiali prevalentemente riciclati.I pantaloncini per gravel da uomo Kuro sono la scelta perfetta per i ciclisti che amano un look semplice e casual.I pantaloncini per gravel da uomo possono essere facilmente indossati sopra i tights per uno stile alla moda.Il leggero materiale elasticizzato è traforato e assicura una buona traspirabilità, è allo stesso tempo robusto e di rapida asciugatura.La comoda fascia in vita elastica è priva di chiusura ma, grazie all´elastico siliconato sul retro, assicura una vestibilità stabile.Il materiale molto morbido e aderente sui lati e sul retro e gli spacchi laterali all´estremità delle gambe favoriscono una libertà di movimento illimitata durante la pedalata.Due tasche con cerniera in basso offrono spazio aggiuntivo per gli effetti personali.I pantaloncini d
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)