Vaude Bike Kuro Ii Short Sleeve T-shirt Viola S / Regular Uomo Purple Ash

Vaude - Kuro Shirt II - Maglietta da ciclismo S grigio

Vaude Bike Kuro Ii Short Sleeve T-shirt Viola S / Regular Uomo Purple Ash

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Kuro II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,02 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Kuro Ii Short Sleeve T-shirt Viola S / Regular Uomo Purple Ash

Offerta più conveniente

Maglietta da ciclismo multifunzionale da uomo.- Leggera, traspirante e ad asciugatura rapida.- Tasche integrate.- Clima neutral.Produzione ecocompatibile, realizzata principalmente con materiali riciclati.Caratteristiche:Questa T-shirt per ciclisti gravel è sia elegante che multifunzionale.La maglietta da ciclismo Kuro da uomo ha una vestibilità slim con scollo arrotondato ed è eccezionalmente comoda grazie alla sua costruzione ibrida di tre diversi materiali, principalmente riciclati.Le spalle sono realizzate con un tessuto molto leggero ma robusto con leggere perforazioni.La parte anteriore e posteriore in maglia elasticizzata sono leggere e confortevoli sulla pelle, mentre un inserto in rete a nido d´ape sui fianchi sotto le braccia offre una ventilazione eccellente e un´impareggiabile libertà di movimento.Ci sono due tasche applicate sul retro.Il design integra elementi decorativi sul collo e una fettuccia sul petto a sinistra per agganciare un paio di occhiali da sole.La Kuro II,
45,00 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Maglietta da Uomo Kuro II
43,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Kuro Shirt II - Maglietta da ciclismo 44 beige
43,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Kuro Shirt II - Maglietta da ciclismo S grigio
43,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Kuro Shirt II - Maglietta da ciclismo M nero
44,52 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Kuro Shirt II - Maglietta da ciclismo L nero
45,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €