Vaude Manukau Ii Full Zip Fleece Beige 158-164 cm Bambini

Vaude - Kid's Manukau Fleece Jacket II - Giacca in pile 158/164 beige

Vaude Manukau Ii Full Zip Fleece Beige 158-164 cm Bambini

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca in pile per bambini Manukau II beige | 158-164

5-10 giorni
51,99 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Vaude Kids Manukau Fleece Jacket, giacca in pile, blu 104 dark sea/blue
25,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Kids Manukau Padded Jacket, giacca in piuma, blu 158/164 Ultramarine
119,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Kids Manukau Parka, giacca invernale, bambini, viola 134/140 blackberry
183,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude - Kid's Manukau Fleece Jacket II - Giacca in pile 92 blu
51,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Kids Manukau Parka, giacca invernale, bambini, viola 122/128 blackberry
183,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Manukau Ii Full Zip Fleece Beige 158-164 cm Bambini

Offerta più conveniente

Pile con zip intera VAUDE Manukau II per bambiniAvvolgi il tuo piccolo in uno strato di puro comfort e calore sostenibile con il Pile con zip intera VAUDE Manukau II. Progettato come una calda giacca in pile per bambini dall´aspetto da orsacchiotto, questo capo è destinato a diventare il loro compagno preferito per tutte le loro avventure, dal parco giochi al sentiero nel bosco. È più di una semplice giacca, è un abbraccio caldo che possono indossare, perfetto sia per i ragazzi che per le ragazze che amano esplorare. La consistenza irresistibilmente morbida e il design curato lo rendono un´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni bambino, offrendo un calore affidabile senza limitare i loro movimenti.Progettato per il comfort nelle giornate fresche, il Manukau II è l´ultima giacca in pile teddy per piccoli orsetti da coccolare. La calda giacca in pile per bambini, Manukau, è realizzata in pile highloft ecologico, assicurando che i piccoli vortici rimangano comodamente al caldo nelle fr
44,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)